Шапка


ФИО Рубрика
Алашеева Людмила Павловна Образование
Алеев Алексей Григорьевич Энергетики
Алеев Василий Алексеевич Строители
Алтабасова Елена Владимировна Доска почёта
Апунник Тамара Семёновна Строители
Артемьева Мария Андреевна Здравоохранение
Асаченко Татьяна Вениаминовна Спорт
Бабушкин Сергей Егорович Строители
Блохин Виктор Федорович Строители
Багаутдинов Ильдар Маратович Энергетики
Баженов Иван Кузьмич Изыскатели
Белянков Юрий Алексеевич Спорт
Бессонова (Наревская) Валерия Герасимовна Культура
Бобрикова Елена Андреевна Спорт
Богатырёва Нина Васильевна Культура
Бородич Владимир Степанович Общественные деятели
Бородкина Валентина Ивановна Культура
Бояринова Анна Егоровна Образование
Бронникова Светлана Владимировна Здравоохранение
Брызгалов Валентин Иванович Энергетики
Булгаков Александр Гаврилович Правоохр. органы
Бурков Сергей Иванович Энергетики
Вайсберг Галина Николаевна Культура
Василянская Зоя Николаевна Строители
Васютина Наталья Васильевна Социальная сфера
Ватраль Елена Ивановна Доска почёта
Вашлаев Геннадий Петрович Правоохр. органы
Веселова Галина Константиновна Образование
Вишневская Марина Васильевна Культура
Востриков Валерий Михайлович Строители
Галимов Олег Равильевич Доска почёта
Ганичева Людмила Дмитриевна Здравоохранение
Герасимова Татьяна Викторовна Доска почёта
Глазырин Анатолий Потапович Доска почёта
Голубченко Нина Владимировна Здравоохранения
Горбанёв Фёдор Семёнович Строители
Горшкова Галина Викторовна Строители
Гребенькова Надежда Алексанедровна Доска почёта
Грек Алексей Григорьевич Общественные деятели
Григорьева Руфина Николаевна Доска почёта
Дерипаска Олег Владимирович Металлурги
Дерюгин Леонид Михайлович Энергетики
Дудко Николай Михайлович Строители
Дудковский Феликс Петрович Изыскатели
Дьяконов Виктор Петрович Строители
Ельцов Руслан Юрьевич Спорт
Ерашов Пётр Васильевич Изыскатели
Ерошко Ольга Леонидовна Образование
Задорин Николай Яковлевич Энергетики
Зайцева Нина Корнеевна Строители
Запорожец Александр Иванович Строители
Затовский Николай Васильевич Энергетики
Зубова Людмила Моисеевна Образование
Зуева Анна Васильевна Здравоохранение
Зырянова Татьяна Сергеевна Спорт
Игнатова Любовь Владимировна Культура
Изовский Игорь Николаевич Образование
Ильина Мария Ивановна Общественные деятели
Казадаева Людмила Егоровна Строители
Казачёк Галина Ивановна Общественные деятели
Канаев Пётр Константинович Изыскатели
Карлов Сергей Викторович Строители
Карлова Клара Александровна Здравоохранение
Катаргина Ольга Ильинична Доска почёта
Каханов Николай Ефимович Строители
Кирбижеков Дмитрий Александрович Доска почёта
Климова Людмила Леонидовна Образование
Кожаев Роман Владимирович Доска почёта
Козяр Григорий Иванович Доска почёта
Коленков Сергей Егорович Энергетики
Корелин Михаил Васильевич Общественные деятели
Кормилкин Алексей Иванович Доска почёта
Костин Александр Андреевич Металлурги
Костромин Валерий Геннадьевич Здравоохранение
Кочелоров Виктор Семёнович Спорт
Краенков Михаил Васильевич Энергетики
Красавин Владимир Иванович Строители
Кричевцова Светлана Феликсовна Образование
Кузьмин Кирилл Константинович Энергетики
Кулагин Сергей Максимович Металлурги
Куракина Юлия Дмитриевна Образование
Кушнерёв Алексей Георгиевич Культура
Левинсон Галина Исааковна Здравоохранение
Левицкий Анатолий Данилович Энергетики
Левицкий Валерий Анатольевич Доска почёта
Лесников Михаил Яковлевич Энергетики
Литовченко Людмила Ивановна Культура
Лобанов Андрей Владимирович Кльтура
Логинова Ольга Владимировна Доска почёта
Ломаковский Виктор Михайлович Образование
Мазурик Иван Павлович Энергетики
Майоров Виктор Григорьевич Правоохр. органы
Маршалов Александр Григорьевич Энергетики
Матвеева Елена Валерьевна Доска почёта
Маткаримов Руслан Абдукаримович Доска почёта
Маштарова Лидия Фёдоровна Правоохр. органы
Макаров Олег Павлович Доска почёта
Малюкова Галина Ивановна Общественные деятели
Маршалов Александр Григорьевич Энергетики
Мельникова Татьяна Агеевна Культура
Метельская Мария Сергеевна Общественные деятели
Мирошникова Светлана Георгиевна Образование
Моргачева Евгения Фёдоровна Образование
Морозова Роза Аркадьевна Строители
Мосин Сергей Николаевич Доска почёта
Навроцкая Ольга Григорьевна Культура
Надымов Александр Борисович Правоохр. органы
Надымова Татьяна Леонидовна Правоохр. органы
Новичихина Маргарита Ивановна Строители
Овчинников Пётр Прохорович Общественные деятели
Орехов Валерий Викторович Правоохр. органы
Островский Валерий Васильевич Культура
Пакусина Галина Фёдоровна Доска почёта
Педченко Юрий Викторович Здравоохранение
Петров Павел Александрович Спорт
Петрова Надежда Александровна Строители
Плахтеев Юрий Иванович Строители
Пленкин Владимир Леонидович Строители
Позняков Валерий Александрович Энергетики
Подборонов Анатолий Дмитриевич Металлурги
Поливщуков Владимир Валентинович Энергетики
Полторан Михаил Иванович Строители
Попков Владимир Иванович Образование
Попов Алексей Александрович Доска почёта
Поснов Георгий Николаевич Правоохр. органы
Потапов Николай Сергеевич Правоохр. органы
Потёмкин Юрий Иванович Энергетики
Пряткин Владимир Георгиевич Правоохр. органы
Протасов Гелий Иванович Строители
Равнушкин Виктор Николаевич Металлурги
Руденко Ирина Афримовна Социальная сфера
Рузыкулов Урал Строители
Руль Богдан Андреевич Энергетики
Ручкина Вера Александровна Образование
Рыбаков Николай Романович Строители
Рябов Андрей Степанович Металлурги
Савенко Борис Павлович Правоохр. органы
Савченко Антон Юрьевич Металлурги
Садовский Станислав Иванович Энергетики
Сапьян Геннадий Николаевич Строители
Саранцев Михаил Дмитриевич Энергетики
Сверкунова Тамара Ефимовна Здравоохранение
Семиколенов Григорий Леонидович Спорт
Сёмкин Геннадий Яковлевич Общественные деятели
Сидоренко Галина Анатольевна Общественные деятели
Сиразутдинов Геннадий Абдуллович Металлурги
Скитович Владимир Анатольевич Образование
Смертина (Заярная) Татьяна Матвеевна Здравоохранение
Стариков Александр Григорьевич Металлурги
Степанова Ольга Николаевна Правоохр. органы
Стеценко Елена Николаевна Доска почёта
Стриго Василий Венедиктович Металлурги
Стукан Ирина Евгеньевна Образование
Суворова Ольга Владимировна Правоохр. органы
Тарасова Людмила егоровна Здравоохранение
Терещенко Елена Алексеевна Культура
Тимонина Надежда Егоровна Доска почёта
Токарева Елена Егоровна Строители
Толстикова Алевтина Григорьевна Доска почёта
Травина Татьяна Сергеевна Социальная сфера
Троско Николай Михайлович Доска почёта
Тужилин Сергей Сергеевич Доска почёта
Фёдоров Владимир Георгиевич Здравоохранение
Филатов Владимир Иванович Культура
Филин Алексей Иванович Доска почёта
Хайлова Надежда Васильевна Общественные деятели
Хайновская Галина Михайловна Здравоохранение
Харитонова (Дежнёва) Анастасия Спорт
Харламова Недежда Кузьминична Энергетики
Холманский Сергей Данилович Образование
Холод Тамара Александровна Доска почёта
Хотянович Людмила Михайловна Образование
Хрищатова Римма Петровна} Правоохр. органы
Царёва Валентина Александровна Культура
Чеглов Вячеслав Яковлевич Строители
Черенщиков Вячеслав Александрович Изыскатели
Чернухо Аллада Артуровна Доска почёта
Чечуков Александр Прохорович Строители
Чиженкова Ирина Александровна Доска почёта
Шестаков Тимофей Николаевич Доска почёта
Шестакова Нина Павловна Правоохр. органы
Шмаков Андрей Иванович Здравоохранение
Шулепов Иван Макеевич Металлурги
Шумская Ирина Валерьевна Доска почёта
Юринская Зухра Кадимовна Культура
Юров Юрий Васильевич Общественные деятели
Яворский Олег Викторович Строители
Ян Виталий Викторович Культура
Ярных Людмила Владимировна Доска почёта

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения МБУК "Саяногорская Централизованная Библиотечная Cистема". Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения МБУК "Саяногорская Централизованная Библиотечная Система".

©2020 - 2024 МБУК " Саяногорская ЦБС"